Geschäftsführung

Bernhard Schulten

Geschäftsführer
email hidden; JavaScript is required

Ansprechpartner für: Stallklima, Photovoltaik, Heizungssanierung

Verwaltungsteam

Michaela Schulten

kaufmännische Mitarbeiterin
email hidden; JavaScript is required
Ansprechpartnerin für: Kundenrechnungen, Wartungsservice

Karola Schulten

kaufmännische Mitarbeiterin
email hidden; JavaScript is required
Ansprechpartnerin für: Zahlungswesen, Haushaltsgeräte

Waltraud Weth

kaufmännische Mitarbeiterin
email hidden; JavaScript is required
Ansprechpartnerin für: Buchhaltung, Kundenrechnungen, Verwaltung

Gregor Berning

Elektrotechnikermeister, EU-Zertifizierter Wärmepumpeninstallateur
email hidden; JavaScript is required
Ansprechpartner für: Beratung, Kalkulation, Einkauf

Elektroteam

Markus Hundewick

Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik

Tobias Niehaus

Elektromonteur
Ausführung von: Elektro & Agrarklimaprojekten
email hidden; JavaScript is required

Markus Kortstegge

Elektromonteur, zertifizierte KNX Fachkraft, CAD-Sepzialist
Ausführung von: KNX-Projekten, Telefonanlagen, IP-Projekten
email hidden; JavaScript is required

Ludger Thebingbuß

Elektromonteur, zertifizierte KNX Fachkraft
Ausführung von: Elektro- & KNX-Projekten, Wartung Betriebstechnik;Spezialist für E-Check
email hidden; JavaScript is required

Norbert Telohe

Elektromonteur,
zertifizierte KNX Fachkraft
Ausführung von:
Elektro- & KNX-Projekten, Service
email hidden; JavaScript is required

 

 

Martin Buß

Elektromonteur
Ausführung von: Elektroprojekten im Wohnbereich
email hidden; JavaScript is required

Jörg Teklote

Elektromonteur,
Ausführung von: Elektroprojekten, Schwerpunkt Rademacher Homepilot
email hidden; JavaScript is required

Karl-Heinz Möllmann

Elektromonteur
Ausführung von: Installation und Wartung von Betriebstechnik

Johannes Terhart

Elektromonteur
Kundendienst Haushaltsgeräte, Service
email hidden; JavaScript is required

Agrarklimateam

Martin Reuke

Elektromonteur
email hidden; JavaScript is required
Ausführung von: Agrarklimaanlagen

Markus Beckmann

Elektromonteur
email hidden; JavaScript is required
Kundendienst Agrarklima, Service

Marcel Hiebing

Elektromonteur
email hidden; JavaScript is required

Heizung-Sanitärteam

Dave Schwers

Anlagenmechaniker für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik

Klaus Resing

Heizungs- & Sanitärmeister, Gebäudeenergieberater
email hidden; JavaScript is required
Ausführung von: Haustechnik, Kundendienst, Schwerpunkt Viessmann

Thomas Dings

Heizungs- & Sanitärmonteur, Nibe & Alpha-Innotec Spezialist
Ausführung von: Haustechnik, Kundendienst
email hidden; JavaScript is required

Oliver Hüls

Heizungs- & Sanitärmonteur, Schweiß-Spezialist
Ausführung von: Haustechnik, Schwerpunkt Großanlagen
email hidden; JavaScript is required

Steffen Heinrichs

Heizungs- & Sanitärmonteur
Ausführung von: Haustechnik, Kundendienst,
email hidden; JavaScript is required

 

Zukunftsteam

Rene‘ Kürten

Azubi zum Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik
1. Ausbildungsjahr

Adams Ahmed

Azubi zum Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik
2. Ausbildungsjahr

Leon Mölders

Azubi zum Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik
2. Ausbildungsjahr

Jan Henrik Heffe

Azubi zum Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik
2. Ausbildungsjahr

Maximilian Möllmann

Azubi zum Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik
3. Ausbildungsjahr

Jonathan Frericks

Azubi zum Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik
3. Ausbildungsjahr

Timo Geukes

Azubi zum Elektroniker für Energie- & Gebäudetechnik
4. Ausbildungsjahr

Navigation
Menü